• 5 июня 2017, понедельник
  • Томск, ул. Красноармейская 147, оф. 106

Pizza, Party, Pitch от бизнес-инкубатора "Дружба"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор Дружба ТУСУР
2488 дней назад
5 июня 2017 c 17:00 до 22:00
Томск
ул. Красноармейская 147, оф. 106

3 июня проводим второй в этом году Pizza, Party, Pitch! Погода в Томске не радует! Зато радует новый коворкинг в бизнес-инкубаторе! Pizza, Party, Pitch — это площадка для стартапов Томска, где с трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие.

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.
Также о своих стартапах расскажут резиденты Бизнес-инкубатора "Дружба". После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за поеданием пиццы.

Мы приглашаем:
— людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
— проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);
— экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
— специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;
— студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
— всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Вход — 400 рублей на вкуснейшую пиццу/сосиски/напитки 

По всем вопросам пиши >>> https://vk.com/syharik_ignatova или звони 89521754560.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше